Información sobre Begzod Ismoilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Begzod Ismoilov
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Zhiger
Dulatbekov

Doka
Imirov
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
8:5434
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFCMMA | 1 |
| OLMMA | 2 |
23.05.2025 • Octagon 73: Kuanyshbaev vs. Mukhatov
Round
3
Tiempo
13.46
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vitaliy Chernyavskiy
Torneo
Octagon 73: Kuanyshbaev vs. Mukhatov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
22.11.2024 • Octagon 66: Kichigin vs. Chapanov
Round
2
Tiempo
5.56
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Doka Imirov
Torneo
Octagon 66: Kichigin vs. Chapanov
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
16.07.2022 • Akkurgan FC 2
Round
3
Tiempo
6.59
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Akkurgan FC 2
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
165 lbs (75.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |