Información sobre Bayram Kakhrumanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Bayram Kakhrumanov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Kiril
Chernyaev

Murad
Khalilov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:1825
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| NDF | 1 |
16.10.2023 • Nashe Delo: Khachatryan vs. Divnich 2 • boxing_cage
Round
2
Tiempo
4.39
Método
KO/TKO
Соперник
Farid Yadullaev
Torneo
Nashe Delo: Khachatryan vs. Divnich 2
Método de victoria
Punch to the Body
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
154 lbs (70.0 kg)
16.02.2023 • Hardcore MMA 54
Round
2
Tiempo
6.18
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 54
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |