Información sobre Bayali Taramov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | Rusia |
Bayali Taramov
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dmitry
Chugunov

Esedullakh
Gyulmagomedov
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:2713
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| RFC | 1 |
| TKFC | 1 |
| No definido | 2 |
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
2
Tiempo
9.20
Método
KO/TKO
4 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Esedullakh Gyulmagomedov
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
18.02.2023 • ACA Young Eagles 33
Round
1
Tiempo
0.24
Método
KO/TKO
3 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
ACA Young Eagles 33
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
20.04.2018 • Champions Team Promotion
Round
1
Tiempo
2.07
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Champions Team Promotion
Método de victoria
Spinning Back Elbow & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
11.02.2018 • Bashlam Battle 7
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bashlam Battle 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.04.2017 • Tech-Krep FC
Round
1
Tiempo
1.55
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Tech-Krep FC
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
163 lbs (74.0 kg)
Peso del luchador
163.1 lbs (74.0 kgs)
23.09.2016 • Aikol FC 2
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Aikol FC 2
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | Rusia |