Información sobre Bartira Rodrigues
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Bartira Rodrigues
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Marlon
Basílio

Richard
Martins
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5218
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DFMMA | 1 |
| LFA | 1 |
| PFC | 1 |
| No definido | 1 |
10.03.2023 • LFA 154: Fernando vs. Silva
Round
1
Tiempo
3.05
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Luana Santos
Torneo
LFA 154: Fernando vs. Silva
Método de victoria
Technical- Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
Cuotas
5.25 Heavy Underdog
15.10.2022 • Predador FC 43
Round
2
Tiempo
7.47
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Predador FC 43
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
16.04.2022 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
15.01.2022 • Demolidor Fight 17
Round
1
Tiempo
3.43
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Demolidor Fight 17
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.02.2021 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
03.12.2016 • Demolidor Fight
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Demolidor Fight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |