Información sobre Barbara Grabowska
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 161 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 161 cm |
| Representa al país | Polonia |
Barbara Grabowska
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Abril
Anguiano

Andrew
Smith
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GSWWS | 1 |
| IFC | 1 |
06.11.2024 • Invicta FC 58
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zoe Nowicki
Torneo
Invicta FC 58
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
125.7 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
12.12.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Jennifer Trioreau
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
05.09.2015 • Gala Sportów Walki w Stepnicy 8 • boxing
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
Gala Sportów Walki w Stepnicy 8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 161 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 161 cm |
| Representa al país | Polonia |