Información sobre Balajon Qambarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Tayikistán |
Balajon Qambarov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Abudusalamu

Khaled
Taraf
KO/TKO
0
KO/TKO
0
9:5938
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GPL | 1 |
| KOW | 1 |
| MMASR | 1 |
| OFC | 1 |
13.07.2024 • MMA Series 82
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tamaz Tarba
Torneo
MMA Series 82
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
17.09.2022 • Estado: cancelled
Peso del luchador
Welterweight
27.02.2022 • King of Warriors 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
King of Warriors 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Lightweight
19.12.2021 • Ozi Fight Club
Round
1
Tiempo
1.52
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ozi Fight Club
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
18.09.2021 • Glorious Premier League
Round
2
Tiempo
8.03
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Glorious Premier League
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Tayikistán |