Información sobre Bakhityar Mahmudov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Bakhityar Mahmudov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Gudisa
Adzhba

Maxim
Shagin
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
1:516
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| HCMMA | 1 |
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
Round
1
Tiempo
1.57
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Azhuev
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.01.2025 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
1.44
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |