Información sobre Bahezhuli Adelibayi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
Bahezhuli Adelibayi
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Marcel
Máša

Xiaohong
Xie
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| HE | 2 |
| WLF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
7 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Xiaohong Xie
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
29.03.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
21.03.2025 • WLF MMA 82
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 82
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
21.07.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
151 lbs (68.5 kg)
24.06.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |