Información sobre Ryan Bader
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 31 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 112 cm |
| Estilo | BJJ, Boxeo, Lucha |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.
