Información sobre Bakhodir Shoabdukadirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Bakhodir Shoabdukadirov
1 - 5 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Rustam
Yusupov

Dosbol
Elegen
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:5710
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| EFC | 2 |
| MFC | 1 |
| NFC | 1 |
| No definido | 1 |
15.03.2024 • Naiza FC 58
Round
1
Tiempo
2.03
Método
Submission
1 - 4 -
(V-D-E)
12 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Dosbol Elegen
Torneo
Naiza FC 58
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
28.12.2023 • Alash Pride 92
Round
1
Tiempo
4.39
Método
KO/TKO
1 - 3 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Salamat Isbulaev
Torneo
Alash Pride 92
Método de victoria
Elbows From Crucifix
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
23.12.2023 • EFC Global 40
Round
1
Tiempo
3.41
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
3 - 3 - 1
(V-D-E)
Соперник
Beksultan Taalay Uulu
Torneo
EFC Global 40
Método de victoria
Kneebar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.11.2023 • EFC Global 39
Round
1
Tiempo
1.46
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
6 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Kenjebek Abdraimov
Torneo
EFC Global 39
Método de victoria
Wheel Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
31.08.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Maksat Esbolatov
Método de victoria
Cancelled Bout
29.08.2020 • MFC: Athletic Spirit
Round
1
Tiempo
2.34
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
MFC: Athletic Spirit
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
15.08.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
07.01.2017 • WBK 22
0 - 0 -
(V-D-E)
9 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Bekhruz Zukhurov
Torneo
WBK 22
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |