Información sobre Azizbek Safarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 162 cm |
| Envergadura de brazos | 162 cm |
Azizbek Safarov
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Ilhamdzhan
Muminov

Brady
Quinlan
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:2025
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| SFL | 1 |
| SSS | 1 |
19.07.2025 • Open Fighting Championship 55
Round
1
Tiempo
3.11
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Maksim Popov
Torneo
Open Fighting Championship 55
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.02.2025 • Strong Spirit Series 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Strong Spirit Series 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.03.2022 • SFL 54/9: Winter Warriors
Round
1
Tiempo
0.48
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
SFL 54/9: Winter Warriors
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 162 cm |
| Envergadura de brazos | 162 cm |