Información sobre Azatbek Kydyr
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Azatbek Kydyr
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Mashrapzhon
Makhmudzhonov

Azizbek
Abdulazizov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0628
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| JCK | 1 |
| OLMMA | 1 |
07.09.2024 • JCK Bounty Competition
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Hulan Bateeraili
Torneo
JCK Bounty Competition
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.01.2024 • Alash Pride 93
Round
1
Tiempo
1.31
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Azizbek Abdulazizov
Torneo
Alash Pride 93
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
29.12.2023 • Octagon Selection 35
Round
1
Tiempo
4.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon Selection 35
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |