Información sobre Ayoub Khaoua
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Marruecos |
Ayoub Khaoua
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Marruecos
Paweł
Jezierski

Haitao
Ti
SUB
0
10:2741
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 3 |
| EFC | 1 |
| KOF | 1 |
| No definido | 1 |
16.05.2025 • Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Round
2
Tiempo
7.05
Método
KO/TKO
4 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Andrei Oniscenco
Torneo
Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
05.09.2024 • Ares FC 24: Klinkhammer vs. Gonçalves
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 -
(V-D-E)
7 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Josh O'Connor
Torneo
Ares FC 24: Klinkhammer vs. Gonçalves
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.9 lbs (66.2 kgs)
18.04.2024 • Ares FC 20: Augen vs. Gutu
Round
3
Tiempo
12.37
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Samir Sadikov
Torneo
Ares FC 20: Augen vs. Gutu
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
01.12.2023 • KOF 2
Round
1
Tiempo
2.35
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
KOF 2
Método de victoria
Technical Knockout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
02.09.2022 • EVO Championship 68
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EVO Championship 68
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
26.11.2021
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 6 - 2
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Marruecos |