Información sobre Aydamir Magomatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Kirguistán |
Aydamir Magomatov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Adam
Abdulmazhidov

Dzhokhvar
Doshuev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:5242
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| CMMA | 1 |
13.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Magomed Dukuev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
2
Tiempo
7.37
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Manuchekhr Yatimov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
17.08.2023 • ACA Young Eagles 39
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dzhokhvar Doshuev
Torneo
ACA Young Eagles 39
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.03.2023 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Kirguistán |