Información sobre Avzolbek Isakzhonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Avzolbek Isakzhonov
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Ibrokhim
Kholzoda

Amangeldy
Ormanuly
DEC
0
6:3525
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| EFC | 2 |
| GMC | 1 |
| OLMMA | 1 |
22.12.2024 • Alash Pride 104
Round
2
Tiempo
9.05
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zhanibek Tinishtik
Torneo
Alash Pride 104
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
15.12.2024 • EFC Global 52
Round
1
Tiempo
3.41
Método
KO/TKO
1 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 52
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
15.12.2023 • Global MMA 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Global MMA 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.10.2023 • Octagon Selection 30
Round
1
Tiempo
1.57
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Amangeldy Ormanuly
Torneo
Octagon Selection 30
Método de victoria
Kneebar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.10.2023 • EFC Global 38
Round
1
Tiempo
3.13
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
12 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Myktybek Oskonbaev
Torneo
EFC Global 38
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 4
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |