Información sobre Avturkhan Zakriev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Avturkhan Zakriev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Akhmed
Alikhanov

Umarali
Maripov
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:5318
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
2
Tiempo
7.32
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Shogenov
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
2
Tiempo
5.56
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bibulat Uzuev
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Akhmed Alikhanov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
16.10.2022 • ACA Young Eagles 30
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ACA Young Eagles 30
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |