Información sobre Austin Liu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
Austin Liu
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Sal
Bruno

Rafael
Hernandez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 2 |
| FFC | 1 |
08.07.2022 • Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sal Bruno
Torneo
Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
28.02.2020 • Combate 56: Fresno
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mike Tubera
Torneo
Combate 56: Fresno
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 135.4 lbs (61.4 kgs)
22.11.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Mike Tubera
02.08.2019 • Combate 41: Frausto vs. Cordoba
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate 41: Frausto vs. Cordoba
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |