Información sobre Asif Rustamov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Asif Rustamov
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Turlan
Kayrollauly

Avazbek
Kholikov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:3914
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ATF | 1 |
| NFC | 1 |
| OFC | 1 |
04.04.2025 • Naiza Jekpe-Jek 2
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Galymzhan Mamraimov
Torneo
Naiza Jekpe-Jek 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.08.2024 • Naiza FC 65
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Avazbek Kholikov
Torneo
Naiza FC 65
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.12.2022 • Open Fighting Championship 25 & ATF 16
Round
1
Tiempo
3.38
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Open Fighting Championship 25 & ATF 16
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
29.05.2022 • ATF 10
Round
2
Tiempo
6.59
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ATF 10
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |