Información sobre Ashraf Bashandy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Egipto |
Ashraf Bashandy
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Egipto
Cefas
Leal

Magomed
Saidov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:371
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
| OFC | 1 |
02.12.2023 • MMA Series 75
Round
1
Tiempo
0.17
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomed Saidov
Torneo
MMA Series 75
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
11.06.2023 • Open Fighting Championship 31
Round
1
Tiempo
0.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Open Fighting Championship 31
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Egipto |