Información sobre Asan Xie
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | China |
Asan Xie
3 - 0 - 0
(V-D-E)
China
Yongqiang
Liu

Guangwei
Xiang
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5826
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 2 |
| KLF | 1 |
10.08.2024 • JCK Fight Night 90
3 - 0 - 0
(V-D-E)
8 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yongqiang Liu
Torneo
JCK Fight Night 90
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
13.04.2024 • JCK Fight Night 82
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 82
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
157 lbs (71.3 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 157 lbs (71.3 kg)
13.04.2024 • JCK Fight Night 82
Round
1
Tiempo
2.42
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 82
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.1 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.1 kg)
20.01.2024 • Kunlun Fight World Championship 95
Round
1
Tiempo
3.13
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Kunlun Fight World Championship 95
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | China |