Información sobre Asadbek Abdurakhmonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Asadbek Abdurakhmonov
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Samandar
Dekhkonov

Aleksandr
Lepekhin
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:3830
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| FMR | 1 |
| OFC | 1 |
| TFR | 1 |
21.12.2025 • Open Fighting Championship 60
Round
1
Tiempo
1.32
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aleksandr Lepekhin
Torneo
Open Fighting Championship 60
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.09.2025 • Top Fight Global 5
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
Top Fight Global 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
30.05.2022 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
9.00
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.07.2020 • FFC: Selection 2
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |