Información sobre Artem Epifanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |
Artem Epifanov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dmitriy
Sirenko

Mikhail
Lysikov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:034
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
24.05.2025 • MMA Series 90
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Shakhriyor Vokhidov
Torneo
MMA Series 90
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
07.09.2024 • MMA Series 83
Round
1
Tiempo
1.03
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 - 1
(V-D-E)
Соперник
Bobur Abraykulov
Torneo
MMA Series 83
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |