Información sobre Artem Demin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Artem Demin
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Kirill
Borsh

Ramzan
Vatsuev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
8:3433
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 2 |
| SBP | 1 |
| No definido | 1 |
25.02.2026 • Bibilov vs. Imran Ali • boxing
Torneo
Bibilov vs. Imran Ali
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
6 x 3
20.02.2026 • Open Fighting Championship 62
0 - 2 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ilya Surkov
Torneo
Open Fighting Championship 62
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.09.2025 • Zapolsky vs. Pulatov • boxing
Round
4
Tiempo
10.05
Método
KO/TKO
Соперник
Shukhrat Mirovazov
Torneo
Zapolsky vs. Pulatov
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
150.0 lbs (68.0 kgs)
04.06.2022 • MMA Series 52
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Marif Mazhidev
Torneo
MMA Series 52
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
13.11.2021 • MMA Series 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MMA Series 44
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
24.10.2020
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |