Información sobre Arslonbek Khursandov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |
Arslonbek Khursandov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Vyacheslav
Samsel

Kirill
Kokhnyuk
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:139
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KFC | 3 |
22.03.2024 • Open Fighting Championship 40
3 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vyacheslav Samsel
Torneo
Open Fighting Championship 40
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
09.01.2021 • Kulak 4
Round
1
Tiempo
2.13
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Kulak 4
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 3
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
09.01.2021 • Kulak 4
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Kulak 4
Relevancia del combate
Main Card
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eldiyar Toobaev
Torneo
Kulak 4
Relevancia del combate
Main Card
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |