Información sobre Arsen Parkhugadzhiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Arsen Parkhugadzhiev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ivan
Pervakov

Behruz
Khurshedzoda
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:289
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GTC | 2 |
| GTMMA | 1 |
11.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Ahmed Wali Hotak
Método de victoria
Cancelled Bout
26.05.2018 • Golden Team Championship 4
Round
1
Tiempo
1.15
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Golden Team Championship 4
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
30.12.2017 • Golden Team Championship 2
Round
1
Tiempo
4.25
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Golden Team Championship 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
20.05.2017 • Golden Team Tournament
Round
1
Tiempo
1.44
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Golden Team Tournament
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |