Información sobre Antonio Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 15 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 46 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Envergadura de piernas | 109 cm |
| Estilo | BJJ, Judo, Karate |
| Representa al país | Brasil |

Brasil