Información sobre Antonio Carlos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
Antonio Carlos
0 - 4 - 0
(V-D-E)

Bryan
Caraway

Liz
Carmouche
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5126
Tiempo promedio de combate
99
Finalizaciones en el primer round
2.192.19
Intentos de sumisión por 15 minutos
2.922.92
Derribos por combate
55
Intentos de derribo
73%73
Defensa ante derribos
1.121.12
Golpes significativos por minuto asestados
3.003.00
Golpes significativos por minuto recibidos
2323
Golpes significativos asestados
5555
Golpes significativos lanzados
40%40
Defensa ante golpes significativos
42%42
Precisión de golpes
0.000.00
Derribos por combate en promedio
| Organización | Combates |
|---|---|
| No definido | 4 |
Cabeza
12
52%
Cuerpo
6
26%
Piernas
5
22%
04.01.2008
0 - 3 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
27.10.2007 • Shooto Brazil
0 - 2 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Brazil
21.07.2007
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alexandre Pantoja
23.05.2007 • Fatality Arena
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 1
(V-D-E)
Соперник
Leonardo Carvalho
Torneo
Fatality Arena
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |