Información sobre Anthony Zaragosa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Anthony Zaragosa
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Wanderley
Junior

Yan
Ferraz
DEC
0
SUB
0
DEC
0
5:1020
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMMAC | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| UNF | 1 |
15.12.2023 • Cage Warriors 165
Round
1
Tiempo
1.24
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bobby Winther
Torneo
Cage Warriors 165
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
173 lbs (78.5 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 173 lbs (78.5 kg) · Weigh-In 173.9 lbs (78.9 kgs)
02.09.2023 • UNF 11
Round
2
Tiempo
9.07
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
UNF 11
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Welterweight
29.04.2023 • Battle MMA Championships 8
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle MMA Championships 8
Método de victoria
Elbows From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 175 lbs (79.4 kg) · Weigh-In 174.8 lbs (79.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Representa al país | EE. UU. |