Información sobre Anthony Warken
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Anthony Warken
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Thomas
Bryan

Manuel
Medina
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
0:402
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FRP | 1 |
08.09.2023 • Cage Warriors 159
Round
1
Tiempo
0.40
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Manuel Medina
Torneo
Cage Warriors 159
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
Cuotas
3.05 Moderate Underdog
28.02.2020 • FightersRep 9 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
FightersRep 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |