Información sobre Annette Nichols
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Annette Nichols
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Brittney
Cloudy

Will
Monroe
KO/TKO
0
SUB
0
SUB
0
10:3441
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| PF | 3 |
13.08.2022 • Peak Fighting 22
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 1
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 22
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.0 lbs (65.3 kgs)
21.01.2022 • LFA 122: Johnson vs. Mota
Round
1
Tiempo
3.14
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Brittney Cloudy
Torneo
LFA 122: Johnson vs. Mota
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
139.6 lbs (63.3 kgs)
Cuotas
5 Heavy Underdog
22.05.2021 • Peak Fighting 12
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 12
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
149.0 lbs (67.6 kgs)
30.01.2021 • Peak Fighting 7
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rainn Guerrero
Torneo
Peak Fighting 7
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |