Información sobre Anna Somers
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Anna Somers
2 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ghith
Ighzawi

Ilkin
Shekereliev
KO/TKO
0
SUB
0
11:3745
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 2 |
| IFC | 1 |
| OCL | 1 |
| VCFC | 1 |
07.02.2025 • Invicta FC 60
Round
2
Tiempo
9.00
Método
KO/TKO
2 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Amber Medina
Torneo
Invicta FC 60
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.9 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
31.05.2024 • Samurai Fighting Championships 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Samurai Fighting Championships 3
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.8 lbs (48.0 kgs)
18.06.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Melissa Gomez
Torneo
Combate Global
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
08.04.2022 • Combate Global
Round
1
Tiempo
4.05
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
20.11.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
105 lbs (47.6 kg)
30.01.2021 • Ohio Combat League 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Ohio Combat League 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
106.0 lbs (48.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |