Información sobre Anna Skornyakova
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
Anna Skornyakova
1 - 3 - 0
(V-D-E)

Sadaf
Kayumova

Ali
Madanipur
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:0512
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KPF | 1 |
| MMAS | 1 |
| NGL | 1 |
| OFC | 1 |
18.10.2024 • Open Fighting Championship 47
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sadaf Kayumova
Torneo
Open Fighting Championship 47
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
13.11.2021 • Parma Fights 11
Round
1
Tiempo
1.50
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Parma Fights 11
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
10.04.2021 • Kingdom Professional Fight
Round
2
Tiempo
7.43
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kingdom Professional Fight
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
119 lbs (54.0 kg)
25.12.2020 • NGL 2
Round
1
Tiempo
0.40
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
NGL 2
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |