Información sobre Aniulaluo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
Aniulaluo
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Guohua
Chen

Laquecairang
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:5650
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| HE | 1 |
| WLF | 2 |
25.10.2024 • WLF MMA 79
Round
2
Tiempo
6.45
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Ayumuga Ayumuga
Torneo
WLF MMA 79
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
20.09.2024 • WLF MMA 78
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Keyi Wu
Torneo
WLF MMA 78
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Laquecairang
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.04.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |