Información sobre Andrey Medyon
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |
Andrey Medyon
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Bielorrusia
Daniel
Makin

Maksim
Klyshko
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:2713
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FEMFP | 2 |
| MMASR | 1 |
27.06.2025 • MMA Global Series 91
Round
1
Tiempo
1.44
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Maksim Klyshko
Torneo
MMA Global Series 91
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
21.02.2025 • MFP 253: Cup of Minsk 2025
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
MFP 253: Cup of Minsk 2025
Método de victoria
Punch to the Body
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
26.10.2024 • MFP 250
Round
2
Tiempo
6.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
MFP 250
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |