Información sobre Andrew Garrette
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
Andrew Garrette
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Tyrek
Malveaux

Justin
Mead
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:365
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| XMMA | 1 |
28.04.2023 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
02.04.2022 • XMMA 4: Bl4ck Magic
Round
1
Tiempo
1.36
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Justin Mead
Torneo
XMMA 4: Bl4ck Magic
Método de victoria
Ref Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
20.07.2019 • Atlas Fights 36
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tyrek Malveaux
Torneo
Atlas Fights 36
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |