Información sobre Anastasiya Svetkivska
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 49 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Anastasiya Svetkivska
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Damirbek
Zamirbek

Farida
Abdueva
DEC
0
KO/TKO
0
7:4730
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Rizin | 3 |
| RFP | 1 |
| ZFN | 1 |
04.11.2023 • RIZIN LANDMARK 7 in Azerbaijan
Round
2
Tiempo
9.20
Método
Submission
2 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Farida Abdueva
Torneo
RIZIN LANDMARK 7 in Azerbaijan
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.09.2022 • RIZIN 38
Round
2
Tiempo
9.56
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Seika Izawa
Torneo
RIZIN 38
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
49 kg (108.0 lbs)
Peso del luchador
108.0 lbs (49.0 kgs)
31.07.2022 • RIZIN 37
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
12 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
RIZIN 37
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
49 kg (108.0 lbs)
20.02.2022 • RFP 88: West Fight 32
Round
1
Tiempo
2.03
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
RFP 88: West Fight 32
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.12.2021 • Zaruba Fight Night 5
Round
1
Tiempo
2.37
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zaruba Fight Night 5
Método de victoria
Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 49 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Ucrania |