Información sobre Amro Al Falastini
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |
Amro Al Falastini
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Reynaldo
Acevedo

Eli
Elias
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SMMA | 1 |
02.09.2022 • Samourai MMA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Samourai MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
141.0 lbs (64.0 kgs)
27.03.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Eli Elias
División
135 lbs (61.2 kg)
08.03.2020 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
23.06.2018 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |