Información sobre Amir Satuchiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Rusia |
Amir Satuchiev
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Adam
Aliev

Zachary
Hicks
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
12:3249
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
3
Tiempo
10.44
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dzhokhvar Doshuev
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
30.01.2023 • ACA Young Eagles 32
Round
3
Tiempo
14.20
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adam Aliev
Torneo
ACA Young Eagles 32
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Rusia |