Información sobre Amichupan Taygibov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Amichupan Taygibov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Maksim
Usoyan

Jake
Bower
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4310
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
06.12.2024 • Nashe Delo 86
Round
1
Tiempo
2.43
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aren Asatryan
Torneo
Nashe Delo 86
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |