Información sobre Allan St-Gelais
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Allan St-Gelais
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ronaldo
Oliveira

Aline
David
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:2617
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| iKON | 1 |
| LFA | 1 |
09.02.2024 • LFA 176: Johns vs. Walker
Round
1
Tiempo
1.40
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mansur Abdul-Malik
Torneo
LFA 176: Johns vs. Walker
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
24.09.2020 • iKon Fighting Federation 1
Round
2
Tiempo
7.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
iKon Fighting Federation 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Representa al país | EE. UU. |