Información sobre Allan Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Allan Oliveira
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Manuel
Robson Minoto

Gabriela
Fugimoto
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:211
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
04.11.2022 • LFA 146: Barbosa vs. Santos
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Manuel Robson Minoto
Torneo
LFA 146: Barbosa vs. Santos
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.8 lbs (70.2 kgs)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |