Información sobre Alimasi Yeerbaoli
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Alimasi Yeerbaoli
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Yihuoage

Aili
Ailiyaerjiang
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
6:3525
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 3 |
17.06.2024 • JCK Bounty Challenge
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Weiwei Pu
Torneo
JCK Bounty Challenge
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
13.01.2024 • JCK Fight Night 78
Round
1
Tiempo
1.59
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 78
Método de victoria
Hooks
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
59 lbs (26.5 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 59 lbs (26.5 kg)
25.11.2023 • JCK Kings 001
Round
2
Tiempo
8.45
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jikeyitie
Torneo
JCK Kings 001
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 140 lbs (63.5 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |