Información sobre Alexey Novikov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |
Alexey Novikov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Pavel
Mustafin

Magomedrasul
Surkhaev
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
1:486
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KPF | 1 |
| MMAS | 1 |
19.07.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Magomedrasul Surkhaev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.7 kg)
04.09.2021 • Kingdom Professional Fight
Round
1
Tiempo
2.36
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anvar Abdullaev
Torneo
Kingdom Professional Fight
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
01.12.2018 • Parma Fights 9
Round
1
Tiempo
1.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Parma Fights 9
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |