Información sobre Alexey Kolniyazov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |
Alexey Kolniyazov
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Brendo
Babilonia

Quentin
Pasley
DEC
0
DEC
0
4:2617
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| OMMAF | 1 |
| RCC | 3 |
28.02.2025 • Alash Pride 106
Соперник
Asyljan Tasket
Torneo
Alash Pride 106
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.09.2024 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
0.40
2 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Right Hand to Body
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.11.2023 • Fighter Show
Round
2
Tiempo
7.33
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Maksim Levshin
Torneo
Fighter Show
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
04.11.2023 • RCC: Intro 30
Round
2
Tiempo
7.37
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RCC: Intro 30
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
08.07.2023 • RCC: Intro 27
Round
1
Tiempo
2.42
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RCC: Intro 27
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
04.02.2023 • RCC: Intro 24
Round
1
Tiempo
3.40
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
RCC: Intro 24
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |