Información sobre Alexander Lew
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Alexander Lew
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Weerasak
Phromsakha

Anugrah
Simamora
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4014
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
25.11.2023 • BRAVE CF 76
Round
1
Tiempo
3.40
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anugrah Simamora
Torneo
BRAVE CF 76
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |