Información sobre Alexander Barkovsky
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |
Alexander Barkovsky
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Bielorrusia
Eduard
Kutsko

Daniil
Kulitsky
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
27.06.2025 • MMA Global Series 91
Round
1
Tiempo
0.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Eduard Kutsko
Torneo
MMA Global Series 91
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |