Información sobre Alex Bodnar
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |
Alex Bodnar
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Eslovaquia
Kye
Stevens

Marcos
Breno
KO/TKO
0
DEC
0
10:1841
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| BA | 1 |
| Bellator | 1 |
| KP | 1 |
| SNA | 2 |
23.09.2022 • Bellator 285
Round
1
Tiempo
2.42
Método
Submission
4 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kenny Mokhonoana
Torneo
Bellator 285
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
3.6 Moderate Underdog
13.11.2021 • Shock N Awe 31.5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
George Tanasa
Torneo
Shock N Awe 31.5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
25.09.2021 • Almighty Fighting Championship 20
Round
3
Tiempo
10.21
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Callum Mullen
Torneo
Almighty Fighting Championship 20
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
19.10.2019 • Shock n' Awe 30
Round
2
Tiempo
9.38
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shock n' Awe 30
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
25.05.2019 • Killacam Fight Night 16
Round
2
Tiempo
9.09
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
Killacam Fight Night 16
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
02.03.2019 • Battle Arena 54
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle Arena 54
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |