Información sobre Aleksey Voronin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Aleksey Voronin
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Kiril
Soloviev

Ruvayd
Tushiev
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:3029
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| HCMMA | 1 |
| VIPF | 1 |
26.04.2024 • VIP Fighters 3 • boxing_cage
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
Torneo
VIP Fighters 3
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
170 lbs (77.0 kg)
07.12.2023 • Hardcore MMA 80
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Danila Volkov
Torneo
Hardcore MMA 80
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.06.2023 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |