Información sobre Aleksey Alekseev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
Aleksey Alekseev
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Isay
Garcia

Arsen
Mirzoev
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:1833
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| Bellator | 1 |
| UBS | 1 |
16.02.2024 • ACA Young Eagles 45
Round
1
Tiempo
1.35
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eduard Bagratunyan
Torneo
ACA Young Eagles 45
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
15.09.2019 • Blacksmith Fight Championship • kickboxing
Round
3
Tiempo
8.10
Método
KO/TKO
Torneo
Blacksmith Fight Championship
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
20.05.2018 • UBS S-1: Don Cup
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
UBS S-1: Don Cup
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |