Información sobre Aleksandra Karaseva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Aleksandra Karaseva
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Oton
Jasse

Wiktoria
Czyżewska
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:008
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
| WWFC | 1 |
| ZFN | 1 |
17.12.2022 • KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Round
1
Tiempo
1.12
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Wiktoria Czyżewska
Torneo
KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.3 lbs (60.9 kgs)
Cuotas
5 Heavy Underdog
15.05.2021 • WWFC 19
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WWFC 19
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.02.2021 • Zaruba Fight Night 2
Round
1
Tiempo
2.48
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zaruba Fight Night 2
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Ucrania |